Grabado Veduta di S. Francesco o del Tempio dei Malatesta in Rimini. Zuccagni Orlandini edit. 1844

Grabado Veduta di S. Francesco o del Tempio dei Malatesta in Rimini. Zuccagni. Orlandini edit. 1844. & S. Corsi inc. 30x40 cm. Buen estado con signos de la edad.

Precio de salida: 50 €

Estimado: 70 €

  • GABRIEL RIGO(1947): S/T

    GABRIEL RIGO(1947) S/T Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista 1/100 77,5x54,5

    Fecha fin: 20/11/2019 19:25:00
  • MARIO BEDINI (1936): S/T

    MARIO BEDINI (1936) S/T Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista 33/99 80x60

    Fecha fin: 20/11/2019 19:30:00
  • MARIO BEDINI (1936): S/T

    MARIO BEDINI (1936): S/T Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista 48/99 80x60

    Fecha fin: 20/11/2019 19:35:00