Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor:Héctor López obra: Campo en flor Técnica:acrílico sobre lienzo Obra única firmada, titulada y fechada al dorso. Medidas:100x100x3cm Estado de la obra perfecto Descripción: obra mágica llena de vida y color, con la textura y volumen matérico indiscutible del autor.Una obra que te adentra en los campos de primavera, obra inspirada en grandes tallos llenos de color, brotando de ellos una explosión floral.