Iban Navarro: "Barca blanca"

Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Barca blanca. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 57x87 cm. Medidas con marco 92x122 cm. Obra en buenas condiciones.