Iban Navarro: "Barca en el muelle"

Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Barca en el muelle. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 40x30 cm. Medidas con marco 60x50 cm. Obra en buenas condiciones.