Iban Navarro: "Marina" x/200
Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Marina. Descripción: litografía firmada en plancha y numerada de 200 ejemplares. Existen dos ediciones, una de 250 ejemplares y otra de 200 ejemplares. Medidas sin marco 60x88 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 03/12/24 19:30