Isidre Nonell Monturiol: "Gitana"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Isidre Nonell Monturiol (Barcelona, 1873-1911). Título: Gitana. Descripción: Lápiz y acuarela sobre papel firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 27x24,5 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-31 12:37:38