Iva Hüttnerova: "Milenci v posteli" 15/50 (1987)

Autor: Iva Hüttnerová (Republica Checa, 1948). Título: Milenci v posteli. Descripción: litografía firmada y fechada 87 a lápiz. Numerada 15/50. Medidas sin marco 25x33 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones.