1100 €

Jaime López Molina: “Encandilados por nuestro propio impacto” (2009)

Jaime López Molina, Cuenca (1979). Obra “Encandilados por nuestro propio impacto” (2009), perteneciente a la serie “Condición Humana”, está realizada en técnica mixta sobre papel y se encuentra en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 50 x 70 cm (ancho x alto), está enmarcada con paspartú negro y cristal, y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por el autor.

  • Vladimir Ksieski: "Banda de músicos" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Banda de músicos (2020). Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 27x25 cm. Obra en buenas condiciones.

    255 €
    Fecha fin: 19/1/2021 21:45:00
  • Vladimir Ksieski: "Fiesta de Las Sardinas Series"

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Fiesta de Las Sardinas Series. Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 21x14 cm. Obra en buenas condiciones.

    95 €
    Fecha fin: 19/1/2021 21:50:00