René Almanza ("Espejos" 2010)
René Almanza (Méjico) Su obra se encuentra en numerosas colecciones privadas en México, Estados Unidos, Argentina, Chile, Canadá, Francia, España, Suiza, Alemania, Italia, Holanda, Marruecos, Australia, Japón, Bangladesh, China y Vietnam. Litografia original de René Almanza, Titulada" espejos" Tamaño 70 x 47 cm. (Sin enmarcar) Firmada y datada, a mano Edición 7/25. En buen estado de conservación.
Fecha de fin: 24/04/24 19:40