Jesús Losan: "Campiña" (2015)

Autor: Jesús Losan (Barcelona, 1944). Título: Campiña (2015). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado, titulado y fechado 2015 al dorso. Medidas sin marco 39x55 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Jesús Losan: "Paisaje" (2014)

    Autor: Jesús Losan (Barcelona, 1944). Título: Paisaje (2014). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y fechado 2014 al dorso. Medidas sin marco 33x41 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 17/9/2019 20:25:00
  • Jesús Losan: "Marina en Crissis" (2015)

    Autor: Jesús Losan (Barcelona, 1944). Título: Marina en Crissis (2015). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado, titulado y fechado 2015 al dorso. Medidas sin marco 27x53 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 17/9/2019 20:35:00

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "NN001"

    Fecha fin: 17/9/2019 18:30:00
  • Lluís Amer: "Cadaqués" E.A. XXIV/XXV

    Fecha fin: 17/9/2019 18:35:00
  • LLuís Amer: "Honfleur" E.A. IV/XXV

    Fecha fin: 17/9/2019 18:40:00