Joan Cruspinera: "Salzburg"

Autor: Joan Cruspinera Muñoz (Tiana, Barcelona, 1945). Título: Salzburg. Descripción: óleo sobre lienzo pegado a cartón firmado y titulado en el ángulo superior izquierdo. Medidas sin marco 19x24 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.