Joan Josep Tharrats: litografía sin título 75/90 (1973)
Autor: Joan Josep Tharrats (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Titulo: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 73 a lápiz por el artista y numerada 75/90. Medidas sin marco 75x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 28/11/24 18:50