Joan Josep Tharrats: óleo sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Josep Tharrats i Vidal (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 81x100 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2024-4-8 19:00:00

  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título 18/75

    Autor: Joan Josep Tharrats (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Titulo: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 18/75. Medidas sin marco 75,5x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    180 EUR
    Fecha de fin: 03/04/24 20:50
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título 47/75

    180 EUR
    Fecha de fin: 05/04/24 20:00
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título 75/90 (1973)

    Autor: Joan Josep Tharrats (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Titulo: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 73 a lápiz por el artista y numerada 75/90. Medidas sin marco 75x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    Fecha de fin: 29/03/24 19:10
  • Joan Josep Tharrats: grabado sin título P.A.

    180 EUR
    Fecha de fin: 05/04/24 20:05
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título XIV/XXV

    Autor: Joan Josep Tharrats (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Titulo: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada XIV/XXV. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones.

    220 EUR
    Fecha de fin: 29/03/24 19:50