Joaquim Chancho: "Serie Montserrat 1" (2011) 6/50

Autor: Joaquim Chancho (Riudoms, Tarragona, 1943). Título: Serie Montserrat 1 (2011). Descripción: Aguafuerte firmado a lápiz por el artista y numerado 6/50. Medidas sin marco 58x77 cm. Obra en buenas condiciones.