Joaquim Chancho: "Serie Montserrat 7" (2011) 30/50

Autor: Joaquim Chancho (Riudoms, Tarragona, 1943). Título: Serie Montserrat 7 (2011). Descripción: Aguafuerte firmado a lápiz por el artista y numerado 30/50. Medidas sin marco 58x77 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-6 21:25:00

  • Joaquim Chancho: "Serie Montserrat 8" (2011) 5/50

    Autor: Joaquim Chancho (Riudoms, Tarragona, 1943). Título: Serie Montserrat 8 (2011). Descripción: Aguafuerte firmado a lápiz por el artista y numerado 5/50. Medidas sin marco 58x77 cm. Obra en buenas condiciones.

    150 EUR
    End Date: 12/10/21 6:35 PM