Jordi Pagans Montsalvatge: "Parc Güell" 81/125

Autor: Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932). Título: Parc Güell. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 81/125. Medidas sin marco 38x48 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Jordi Pagans Montsalvatge: "Cadaqués" 9/25

    Autor: Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932). Título: Cadaqués. Descripción: grabado firmado a lápiz por el artista y numerado 9/25. Medidas sin marco 66x53 cm. Medidas de la plancha 30x23 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 25/7/2019 19:10:00