Jordi Pallarés Moya: "Soledad" (2014)

Autor: Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Soledad (2014). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Titulada, firmada y fechada 2014 al dorso. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 2900 €

Estimado: 8000 €

  • Jordi Pallarés Moya: "Herencia" (2016)

    Autor: Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Herencia (2016). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Titulada, firmada y fechada 2016 al dorso. Medidas sin marco 146x97 cm. Obra en buenas condiciones.

    3500 €
    Fecha fin: 27/9/2018 21:55:00
  • Jordi Pallarés Moya: "Girasol" (2016)

    Autor: Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Girasol (2016). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Titulada, firmada y fechada 2016 al dorso. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

    2900 €
    Fecha fin: 27/9/2018 21:40:00
  • Jordi Pallarés Moya: "Rueda de la vida" (2014)

    Autor: Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Rueda de la vida (2014). Descripción: técnica mixta sobre lienzo. Titulada, firmada y fechada 2016 al dorso. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

    2900 €
    Fecha fin: 27/9/2018 21:50:00