JORGE CASTILLO (Pontevedra 1933): S/T

Autor: JORGE CASTILLO (Pontevedra 1933) Título: Sin título Técnica: Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista Tirada: E.A 3/5 Medidas sin marco: 106x90cm Perfecto estado de conservación