José Antonio Pineda Bueno: "Figura frente al mar"

Autor: José Antonio Pineda Bueno (Motril, Granada, 1950). Título: Figura frente al mar. Descripción: óleo sobre papel firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 52x33 cm. Obra en buenas condiciones.