José Antonio Pineda Bueno: "Jardín romántico, Granada"

Autor: José Antonio Pineda Bueno (Motril, Granada, 1950). Título: Jardín romántico, Granada. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 65x54 cm. Obra en buenas condiciones.