José Antonio Pineda Bueno: "El Parasol"
Autor: José Antonio Pineda Bueno (Motril, Granada, 1950). Título: El Parasol. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 55x46 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 01/05/24 20:00