3500 €

José Luis Álvarez Vélez: "La Florida" (1968)

Autor: José Luis Álvarez Vélez (Vitoria, 1949). Título: La Florida (1968). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 100x81 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Vladimir Ksieski: "Banda de músicos" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Banda de músicos (2020). Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 27x25 cm. Obra en buenas condiciones.

    255 €
    Fecha fin: 19/1/2021 21:45:00
  • Vladimir Ksieski: "Fiesta de Las Sardinas Series"

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Fiesta de Las Sardinas Series. Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 21x14 cm. Obra en buenas condiciones.

    95 €
    Fecha fin: 19/1/2021 21:50:00
  • Vladimir Ksieski: "Fiesta de Las Sardinas Bailando"

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Fiesta de Las Sardinas Bailando. Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 16x10 cm. Obra en buenas condiciones.

    65 €
    Fecha fin: 19/1/2021 21:55:00