José Luis Galicia: "Toros" (1972)
Autor: José Luis Galicia (Madrid, 1930). Título: Toros. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 72 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 50x60 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 30/04/24 19:20