180 €

José María Díaz-Maroto: "Parque Central" (2006) 15/35

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este artículo.

Información de la obra

Autor: José María Díaz-Maroto (Madrid, 1957). Título: Parque Central (2006). Descripción: fotografía sobre papel. Firmada, titulada y numerada 15/35 al dorso. Medidas sin marco 75x110 cm. Obra en buenas condiciones.

Restante

Acceda a más de 200 subastas

Con el respaldo de una de las empresas con más experiencia en la red en España.

Iniciar Sesión
 

Obras del mismo autor

  • José María Díaz-Maroto: "Malecón" (2006) 15/35

    Autor: José María Díaz-Maroto (Madrid, 1957). Título: Malecón (2006). Descripción: fotografía sobre papel. Firmada, titulada y numerada 15/35 al dorso. Medidas sin marco 75x110 cm. Obra en buenas condiciones.

    180 €
    Fecha fin: 04/6/2020 18:45:00

Lotes próximos al cierre

  • Katia Muñoz: "Two Heavens" (2014)

    Katia Muñoz, Lima - Perú (1971). Obra “Two Heavens” (2014), realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle del color y la textura de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 40 x 40 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    900 €
    Fecha fin: 02/6/2020 18:00:00
  • Katia Muñoz: "Breakfast in Love 2" (2019)

    Katia Muñoz, Lima - Perú (1971). Obra “Breakfast in Love 2” (2019), realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle del color y la textura de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 40 x 40 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    900 €
    Fecha fin: 02/6/2020 18:05:00
  • Katia Muñoz: "Breakfast in Love 3" (2019)

    Katia Muñoz, Lima - Perú (1971). Obra “Breakfast in Love 3” (2019), realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle del color y la textura de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 40 x 40 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    900 €
    Fecha fin: 02/6/2020 18:10:00
  • Katia Muñoz: "Breakfast in Love 4" (2019)

    Katia Muñoz, Lima - Perú (1971). Obra “Breakfast in Love 4” (2019), realizada técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle del color y la textura de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 40 x 40 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    1000 €
    Fecha fin: 02/6/2020 18:15:00