José Ramón Amondarain "Serie Cindy Sherman" 1/10 (2009)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: "Serie Cindy Sherman" 1/10 (2009). Fotografía, cristal y enmarcado. Firmado por el artista. Medidas 90x70 cm. Buen estado.

  2019-2-14 18:55:00