José Ramón Amondarain "Serie Cindy Sherman" 3/10 (2009)

Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: "Serie Cindy Sherman" 3/10 (2009). Fotografía, cristal y enmarcado. Firmado por el artista. Medidas 90x70 cm. Buen estado.

  • José Ramón Amondarain "sin título" (2008).

    Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: sin título. Descripción: Óleo sobre tela firmado a mano. Medidas 250x200 cm. Obra en buenas condiciones.

    3150 €
    Fecha fin: 26/12/2018 19:40:00
  • Jose Ramón Amondarain "Manos" 1/3 (2008)

    Fecha fin: 26/12/2018 20:15:00
  • Jose Ramón Amondarain "Manos" 2/3 (2008)

    Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: "Manos" 2/3 (2008). Óleo, lienzo y madera. Firmado por el artista. Medidas 73x93 cm. Buen estado.

    Fecha fin: 26/12/2018 20:05:00
  • Jose Ramón Amondarain "Manos" 3/3 (2008)

    Autor: José Ramón Amondarain (San Sebastián, 1964). Título: "Manos" 3/3 (2008). Óleo, lienzo y madera. Firmado por el artista. Medidas 73x93 cm. Buen estado.

    Fecha fin: 26/12/2018 20:10:00

  • Simó Busom: "Moll de fusta" 36/50

    Fecha fin: 13/12/2018 20:20:00
  • Agustín Úbeda: litografía sin título 18/100

    Fecha fin: 13/12/2018 20:25:00
  • Arcadi Blasco: litografía sin título P.A. 10/10

    Fecha fin: 13/12/2018 20:30:00
  • Santiago Estruga Aliaga: "Paisaje Mallorquín"

    Autor: Santiago Estruga Aliaga (Mequinenza, Zaragoza, 1910 – Barcelona, 2003). Título: Paisaje Mallorquín. Descripción: óleo sobre tablex firmado en el ángulo inferior izquierdo. Localizado al dorso. Medidas sin marco 37x45 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 13/12/2018 20:35:00