Josep Costa Vila: "Plaça de Ramón Berenguer El Gran" (1992)

Autor: Josep Costa Vila (Granollers, 1953). Título: Plaça de Ramón Berenguer El Gran. Descripción: técnica mixta y collage sobre lienzo firmado y fechado 92 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 65x81 cm. Medidas con marco 86x102 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Josep Costa Vila: "La Pedrera"

    Autor: Josep Costa Vila (Granollers, 1953). Título: La Pedrera. Descripción: técnica mixta y collage sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 15/12/2017 19:00:00
  • Josep Costa Vila: "La Espera, interior café Parisien"

    Autor: Josep Costa Vila (Granollers, 1953). Título: La Espera, interior café Parisien. Descripción: técnica mixta y collage sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 26/12/2017 19:00:00
  • Josep Costa Vila: "Tio Vivo"

    Autor: Josep Costa Vila (Granollers, 1953). Título: Tio Vivo. Descripción: técnica mixta y collage sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 54x65 cm. Obra en buenas condiciones.

    850 €
    Fecha fin: 15/12/2017 20:50:00

  • Salvador Dalí: "Les diners de Gala: Les chairs monarchiques" U.S.A. 4/3000

    Fecha fin: 12/12/2017 18:00:00

    Fecha fin: 12/12/2017 18:05:00
  • Neus Martín Royo: "Puerto de Barcelona" 32/225

    Fecha fin: 12/12/2017 18:10:00

    Fecha fin: 12/12/2017 18:15:00