Josep Cruañas: "Honfleur"
Autor: Josep Cruañas (Maià de Montcal, 1942). Título: Honfleur. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 97x162 cm. Medidas con marco 124x186 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 03/12/24 19:20