Josep Lluís Carreras Riera: "Gran Blau" (2004)

Autor: Josep Lluís Carreras Riera (Barcelona, 1945). Título: Gran Blau (2004). Descripción: acrílico sobre lienzo firmado y fechado 04 en el margen inferior. Díptico formado por dos piezas de 100x81 cm. Medidas totales del díptico 162x100 cm. Se adjunta certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones.

  • Unai San Martín "Asentamiento" 3/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 3/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:40:00
  • Unai San Martín "Asentamiento" 4/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 4/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:45:00
  • Unai San Martín "Asentamiento" 5/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 5/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:50:00
  • Unai San Martín "Paso de cebra" 2/6

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Paso de cebra" 2/6. Técnica: Fotografía, enmarcada. 35x45 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:55:00