Josep Mª Rosselló Virgili: "Enmirallament de la escala al riu" (2005)

Autor: Josep Mª Rosselló Virgili (Tarragona, 1950). Título: Enmirallament de la escala al riu. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 2005 en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado 2005 al dorso. Medidas sin marco 74x61 cm. Obra en buenas condiciones.