Josep Mª Rosselló Virgili: óleo sin título (2005)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Mª Rosselló Virgili (Tarragona, 1950). Título: sin título (2005). Descripción: óleo sobre tabla firmado y fechado 2005 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 37x27 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2018-12-13 22:55:00