Josep Uclés: "Ilusiones"
Autor: Josep Uclés (Badalona, 1952-La Roca del Vallès, 2013). Título: Ilusiones. Descripción: Óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas 81x100 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 08/04/24 19:10