Juli Batallé Murla: "Joanetas de Bas"
Autor: Juli Batallé Murla (Sant Esteve del Bas, 1926). Título: Joanetas de Bas. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 29/04/24 19:40