JÚLIA PONS PALLÀS. DIBUJO TIPO MANGA. LA CHICA DE LA ARAÑA. TINTA Y ACUARELA. FIRMADO A MANO.

JÚLIA PONS PALLÀS. DIBUJO TIPO MANGA. LA CHICA DE LA ARAÑA. TINTA Y ACUARELA. FIRMADO A MANO. 21X30 CM.

Precio de salida: 60 €

Estimado: 70 €