Keith Haring: "Litografía sin título" (Años 90)

Autor: Keith Haring (1958-1990). Título: Litografía sin título (Años 90). Descripción: Litografía sobre papel editada por KH Gallery USA. Edición limitada de 2500 unidades. Medidas sin passpartout: 26 x 24 cm. Medidas con passpartout: 40 x 30 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Keith Haring: "Litografía sin título" (1990)

    Fecha fin: 02/1/2019 19:25:00

    Fecha fin: 02/1/2019 19:20:00

  • Simó Busom: "Moll de fusta" 36/50

    Fecha fin: 13/12/2018 20:20:00
  • Agustín Úbeda: litografía sin título 18/100

    Fecha fin: 13/12/2018 20:25:00
  • Arcadi Blasco: litografía sin título P.A. 10/10

    Fecha fin: 13/12/2018 20:30:00
  • Santiago Estruga Aliaga: "Paisaje Mallorquín"

    Autor: Santiago Estruga Aliaga (Mequinenza, Zaragoza, 1910 – Barcelona, 2003). Título: Paisaje Mallorquín. Descripción: óleo sobre tablex firmado en el ángulo inferior izquierdo. Localizado al dorso. Medidas sin marco 37x45 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 13/12/2018 20:35:00