Keith Haring: "Litografía sin título" (Años 90)

Autor: Keith Haring (1958-1990). Título: Litografía sin título (Años 90). Descripción: Litografía sobre papel editada por KH Gallery USA. Edición limitada de 2500 unidades. Medidas sin passpartout: 26 x 24 cm. Medidas con passpartout: 40 x 30 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Keith Haring: "1985 New York Postcard"

    Autor: Keith Haring (1958-1990). Título: 1985 New York Postcard. Descripción: dibujo a rotulador sobre postal firmado a mano y fechado 1985. Medidas sin marco: 10x15 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 02/11/2020 18:35:00