3000 €

Llorenç Ugas Dubreuil "Cuatro Ventanas" (2005)

Autor: Llorenç Ugas Dubreuil (Sabadell, 1976). Título: "Cuatro Ventanas" (2005). Fotografía, plastificado rígido. Firmada por el artista. 145x145 cm. Buen estado.

  • Lluís Amer: "Venecia II" E.A. VII/XXV

    Fecha fin: 21/9/2020 21:45:00
  • Lluís Vila i Plana: dos óleos sin título

    Autor: Lluís Vila i Plana (Sabadell, 1921). Título: sin título. Descripción: lote formado por dos óleos sobre tablex firmados por el artista. Medidas de cada obra 21x16 cm. Medidas con marco 29x24 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 21/9/2020 21:50:00
  • Joan Josep Tharrats: grabado sin título P.A.

    Fecha fin: 21/9/2020 21:55:00
  • Jordi Andreu Fresquet: "Bodegón"

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 35x64 cm. Medidas con marco 47x82 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 21/9/2020 22:00:00