Lluis Vilá Vendrell: técnica mixta sin título

Autor: Lluis Vilá Vendrell (1952-2010). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en le ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 73x100 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

Precio de salida: 1800 €

Estimado: 4500 €