Luis Gordillo. Grabado "Figuras". Numerado 271/300. Firmado a mano. 1983

Luis Gordillo. Grabado "Figuras". Numerado 271/300. Firmado a mano. En buen estado. 1983. 25x17 cm.

Precio de salida: 190 €

Estimado: 400 €

  • Àlvar Suñol: "Concierto de mediodía" H.C.

    Autor: Àlvar Suñol Muñoz-Ramos (Mongat, 1935). Título: Concierto de mediodía. Descripción: grabado firmado a mano por el artista y numerado H.C. Pertenece a una edición de 250 ejemplares más pruebas de artista. Iluminado con acuarela a mano por el artista en la parte inferior. Medidas sin marco 80x60 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 25/5/2018 19:00:00
  • Frederic Lloveras: "Madrid" 151/350

    Fecha fin: 25/5/2018 19:05:00
  • Frederic Lloveras: "Londres"

    Fecha fin: 25/5/2018 19:10:00
  • Frederic Lloveras: "París"

    Fecha fin: 25/5/2018 19:15:00