Luis Gordillo: Litografía sin título K 108/1000

Autor: Luis Gordillo. Descripción: litografía sobre papel Arte firmada en plancha y numerada K108/1000. Medidas sin marco 45x32 cm. Editada por Polígrafa para Galería de Arte Contemporáneo. Medidas sin marco 45x32 cm. Obra en buenas condiciones.