M. B. Ilustración o dibujo moda francesa a tinta y acuarela "Paulette Arnaud". 1916. Firmado.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

M. B. Ilustración o dibujo moda francesa a tinta y acuarela "Paulette Arnaud". 1916. Firmado. Vestido túnica. Buen estado con signos de la edad. 14x9 cm. Art Nouveau.

Esta subasta no ha comenzado aún.