M. Fagés: Tres acuarelas "Paisajes". Firmadas a mano.

Autor: M. Fagés: Tres acuarelas "Paisajes". En buen estado con signos de la edad. Firmadas a mano. 26x16 cm o 16x26 cm.

Precio de salida: 20 €

Estimado: 40 €