Marc Chagall: "Romeo y Julieta"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Marc Chagall. "Título: Romeo y Julieta". Descripción: litografía firmada en plancha y numerada a lápiz I 118/500 en edicion limitada a 500 ejemplares. Medidas sin marco 62x85 cm. Se adjunta certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones.

  2020-9-16 22:19:00