Marcel Mouly: "Les Grands Voiles" E.A.

Precio de salida: 450 €

Estimado: 800 €

  • Marcel Mouly: "Le long du bois" E.A.

    Fecha fin: 07/7/2020 18:10:00

  • Angels Vinyals: "Tres barcas" (2019)

    Angels Vinyals, Barcelona (1954). Tres barcas (2019), realizada en acrílico sobre lienzo de lino. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 50 x 50 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    Fecha fin: 06/7/2020 18:15:00
  • Angels Vinyals: "Regatas" (2019)

    Angels Vinyals, Barcelona (1954). Regatas (2019), realizada en acrílico sobre lienzo de lino. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 92 x 65 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    1600 €
    Fecha fin: 06/7/2020 18:20:00
  • Angels Vinyals: "Jugando a los dados" (2014)

    Angels Vinyals, Barcelona (1954). Jugando a los dados (2014), realizada en óleo sobre lienzo de lino. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 50 x 60 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    Fecha fin: 06/7/2020 18:25:00
  • Angels Vinyals: "India" (2014)

    Angels Vinyals, Barcelona (1954). India (2014), realizada en óleo sobre lienzo de lino. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 100 x 80 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    Fecha fin: 06/7/2020 18:30:00