Marta Duran. Litografia "Vinyes". "Viñas". Prueba de artista. Firmada a mano.

Marta Duran. Litografía "Vinyes". "Viñas". Prueba de artista. Firmada a mano. 37x48 cm. Buen estado. De un tiraje de 350 ejemplares.