Marta Duran. Litografia "Vinyes". "Viñas". Prueba de artista. Firmada a mano.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Marta Duran. Litografía "Vinyes". "Viñas". Prueba de artista. Firmada a mano. 37x48 cm. Buen estado. De un tiraje de 350 ejemplares.

  2021-5-7 18:25:00