Michel Mirabal: "Esperanza" (2010)

Autor: Michel Mirabal (Cuba, 1974). Título: Esperanza. Descripción: técnica mixta sobre tela sin bastidor firmada y fechada 10 en el ángulo inferior derecho. Obra perteneciente a la Serie Calles de La Habana de 2010. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 144x128 cm. Obra en buenas condiciones.