Montserrat Casacuberta: ¨La casa de los eucaliptus¨(2001)

Montserrat Casacuberta, "La casa de los eucaliptus" (2001), tirada de 99 ejemplares (nº 97/99), litografía, soporte en papel ARCHES, 29 x 57 cm. Desde su adquisición ha estado bien conservado y permanece nuevo (ver en las fotografías).

  • Lancelot Ney: "Mahatma Gandhi" 68/100

    Autor: Lancelot Ney (Budapest 1900 - Paris 1965). Título: Mahatma Gandhi. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Numerada 68/100. Viene con carpeta firmada y dedicada. Medidas sin marco 32x25 cm. Obra en buenas condiciones.

    40 €
    Fecha fin: 19/11/2019 19:55:00
  • ESLAVA: S/T

    ESLAVA S/T Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista 55/100 50x65

    Fecha fin: 19/11/2019 20:10:00