Montserrat Casacuberta: ¨Paisaje con cipreses¨(2000)

Montserrat Casacuberta, "Paisaje con cipreses" (2000), tirada de 100 ejemplares (nº 34/100), litografía, soporte en papel ARCHES, 28 x 91 cm. Desde su adquisición ha estado bien conservado y permanece nuevo (ver en las fotografías).

  • Jordi Casacuberta: "Arlequines" (1976)

    Autor: Jordi Casacuberta i Codinach (Olot, 1944). Título: Arlequines. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 76 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 60x73 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 28/10/2020 20:55:00

  • Johannes Boekhoudt " Happiness" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:30:00
  • Johannes Boekhoudt "Jump" ( 2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:35:00
  • Johannes Boekhoudt " Run" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:40:00
  • Johannes Boekhoudt " Cosmos" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:45:00