Núria Fernández, "Tierra de caballos" (2019)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autora: Núria Fernández Puig (Valencia, 1972). Título: "Tierra de caballos" (2019). Pintura al óleo sobre madera. Dimensiones 60×100 cm. Bastidor grueso (4 cm.) pintado. Firmado en parte inferior derecha. Se adjunta certificado de autenticidad firmado por la artista. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-31 19:15:00