José Luis Gómez Abellán: "Paisaje con barca"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: José Luis Gómez Abellán (Cordoba S. XX). Título: Paisaje con barca. Descripción: Acuarela Original, Firmada. Pintada sobre cartulina Arches 330 gr. Enmarcado con paspartú y caña de madera plata vieja. SE adjunta certificado de autenticidad. Medidas 60x50 cm. Obra en buenas condiciones.

  2017-5-30 19:05:00