Pau López Vila: "Copia Retrato de Rembrandt" (2018)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Pau López Vila (Barcelona, 1987). Título: Copia Retrato de Rembrandt (2018). Descripción: óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 30x30 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-2-12 18:26:00